10,63 €
In den Warenkorb
Hochwertiges Kopfhörer-Verlängerungskabel mit perfektem Preis-Leistungs-Verhältnis. Hergestellt aus hochflexiblem und solidem Kabelmaterial und ausgestattet mit REAN © Steckverbindern. Mit 6,3 Millimeter Stecker und Kupplung ausgestattet und so als klassische Verlängerungsleitung für Studio und Bühne ausgeführt. Durch das symmetrisch abgeschirmte Kabelmaterial problemlos auch als Verlängerungsleitung für Linesignale einsetzbar.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Kontakte Anschluss 2 | vernickelt |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinkenbuchse |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Modellnummer Anschluss 1 | RP3C |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Kabellänge | 3 m |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Anschlussanzahl Anschluss 1 | 1 |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Anschlussanzahl Anschluss 2 | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Kabeldurchmesser | 4,38 +/- 0,1 mm |
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Kontakte Anschluss 1 | vernickelt |
| Typ | Kopfhörerverlängerung |
| Modellnummer Anschluss 2 | NRA2203-O |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.