3,06 €
In den Warenkorb
Studio- und bühnentaugliches Midikabel für den Einsatz an Keyboards, Expandern oder anderem Midi-Equipment. Mit 0,75 Metern Länge perfekt zum Patchen von Rackgeräten, die vier erhältlichen Farben (schwarz, blau, grün, rot) sorgen für Übersicht im Rack. Angespritzte Stecker mit zusätzlicher Zugentlastung an beiden Enden.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Typ | Midikabel |
| Innenleiter Querschnitt | 0,11 mm² |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber |
| Polanzahl Anschluss 1 | 5 |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Polanzahl Anschluss 2 | 5 |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Weitere Eigenschaften | Steckergehäuse Kunststoff |
| Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Anschluss 1 | DIN 5-Pol |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Anschluss 2 | DIN 5-Pol |
| Kabellänge | 0,75 m |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,068 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.