63,11 €
In den Warenkorb
| Lautsprecherkabel 4 x 2,5 mm² Neutrik Speakon 4-Pol auf Speakon 4-Pol 10 m Adam Hall Cables 5 STAR 425 SS 1000 Vierpolige Variante mit einem Leiterquerschnitt von 4 x 2,5 mm² und damit perfekt für den Einsatz in aktiven Zweiweganlagen. Auch hier wird hochflexibles und robustes PVC-Kabel eingesetzt, es kommen NEUTRIK © NL 4 FX Steckverbinder zum Einsatz. | |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Typ | Lautsprecherkabel |
| Kabellänge | 10 m |
| Farbe | dunkelgrau |
| Farbe | schwarz |
| Kabeldurchmesser | 12 mm |
| Innenleiter Querschnitt | 2,5 mm² |
| Anzahl Innenleiter | 4 |
| Aufbau Innenleiter | 311 x 0,10 mm |
| Anschluss 1 | Speakon |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Polanzahl Anschluss 1 | 4 |
| Hersteller Anschluss 1 | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 1 | NL4FX |
| Anschluss 2 | Speakon |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Polanzahl Anschluss 2 | 4 |
| Hersteller Anschluss 2 | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 2 | NL4FX |
| Gewicht | 1,846 kg |
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Anschluss 1 | Speakon |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Kabeldurchmesser | 12 mm |
| Modellnummer Anschluss 2 | NL4FX |
| Hersteller Anschluss 2 | Neutrik |
| Anschluss 2 | Speakon |
| Gewicht | 1,846 kg |
| Typ | Lautsprecherkabel |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Anzahl Innenleiter | 4 |
| Polanzahl Anschluss 2 | 4 |
| Innenleiter Querschnitt | 2,5 mm² |
| Modellnummer Anschluss 1 | NL4FX |
| Kabellänge | 10 m |
| Hersteller Anschluss 1 | Neutrik |
| Farbe | schwarz |
| Aufbau Innenleiter | 311 x 0,10 mm |
| Polanzahl Anschluss 1 | 4 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.