13,90 €
In den Warenkorb
Hochflexibles Lautsprecherkabel in drei unterschiedlichen Längen zwischen zwei und zehn Metern, ausgestattet mit Speakon kompatiblen Steckern und einem Kabelquerschnitt von 2 x 1,5 mm². Optimal für die Verkabelung von Lautsprechersystemen kleinerer Leistung
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Typ | Lautsprecherkabel |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Farbe | schwarz |
| Kabeldurchmesser | 6,8 mm |
| Anschluss 1 | Standard Lautsprecherverbinder |
| Anschluss 2 | Standard Lautsprecherverbinder |
| Polanzahl Anschluss 1 | 4 |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Polanzahl Anschluss 2 | 4 |
| Kabellänge | 5 m |
| Anzahl Innenleiter | 2 |
| Innenleiter Querschnitt | 1,5 mm² |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.