4,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Patchkabel 6,3 mm Klinke Stereo auf 6,3 mm Klinke Stereo 6 m
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
|---|---|
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber |
| Kapazität | <90 pF/m |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Kabellänge | 6 m |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Typ | Audiokabel |
| Kabeldurchmesser | 5,8 mm |
| Wellenwiderstand | 80 Ohm/km |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Farbe | schwarz |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.