4,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Patchkabel ausgestattet mit abgewinkelten Klinkensteckern an beiden Enden. Damit ideal nicht nur zum Patchen von Signalen, sondern auch zum platzsparenden und sicheren Anschluss von Musikinstrumenten. Original Adam Hall Steckverbinder und hochwertiges Kabelmaterial garantieren optimale Performance..
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Kapazität | <122 pF/m |
|---|---|
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Wellenwiderstand | 85 Ohm/km |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Kabellänge | 0,3 m |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Typ | Instrumentenkabel |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber / Gold (Spitze) |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Winkelklinke |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Winkelklinke |
| Farbe | schwarz |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber / Gold (Spitze) |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.