1,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| DMX, AES/EBU Kabel 0,22 mm² AWG24 | Standard Series Adam Hall Cables 4 STAR D 222 Das 4 STAR D 222 ist unser absoluter Klassiker wenn es um Übertragungen von DMX Signalen geht. Wenn ihr ein hochflexibles Kabel mit hervorragenden Übertragungseigenschaften sucht, seid ihr mit diesem Kabel am Ende eurer Suche angekommen. Es ist durch seinen verzinnten Kupfergeflechtschirm und die Aluminiumfolie mit Beilauflitze perfekt geschützt gegen Einflüsse von außen. Dank seines extrem dünnen Durchmessers ist es sehr gut trommelbar und flexibel, ist aber zugleich auch robust und für den harten Roadeinsatz gut geeignet. | |
| Produktart | Kabel Meterware |
| Typ | DMX & AES/EBU-Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtdurchmesser | 5,8 mm |
| AWG | 24 |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Innenleiter Material | OFC |
| Innenleiter Aufbau | 28 x 0,10 mm |
| Anzahl Innenleiter | 2 |
| Schirmung | Verzinnter Kupfergeflechtschirm |
| Leitungswellenwiderstand | 120 Ohm |
| Leitungswiderstand | < 85 Ohm |
| Kapazität | 60 pF/m |
| Temperaturbereich | - 20 - 70 °C |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.