34,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Audio & DMX, AES/EBU Adapter auf Cat XLR 3-Pol female Adam Hall Cables 4 STAR CATBOX XF3 nan | |
| Produktart | Adapterkabel |
| Typ | DMX-Kabel |
| Typ | Mikrofonkabel |
| Typ | Netzwerkkabel |
| Spliss-Länge | 30 cm |
| Farbe | schwarz |
| Kabeldurchmesser | 6 mm |
| Anschluss 1 | RJ45 |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Anschluss 2 | XLR |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Modellnummer Anschluss 2 | K4CXF3BLK |
| Gewicht | 0,292 kg |
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 151 |
|---|
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.