10,40 €
In den Warenkorb
Datenkabel zur Übertragung von DMX-Signalen oder für die Übertragung von digitalen Audiosignalen im AES/EBU-Format. Doppelte Abschirmung mit spiralverseilter Kupferlitze und zusätzlichem, leitfähigen Folienschirm für optimale Störsicherheit, trotzdem bleibt das Kabel hochflexibel und robust. Ausgestattet mit 3-poligen XLR-Verbindern von REAN ©.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 DMX Kabel |
|---|---|
| Verkaufsrang | 143 |
| Anschluss 2 | XLR |
| Kabellänge | 3 m |
| Modellnummer Anschluss 2 | RC3F |
| Farbe | schwarz |
| Wellenwiderstand | 68 Ohm/km |
| Kapazität | <52 pF/m |
| Kontakte Anschluss 2 | versilbert |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Gewicht | 0,157 kg |
| Geschlecht Anschluss 2 | Female |
| Anschluss 1 | XLR |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Kontakte Anschluss 1 | versilbert |
| Typ | DMX & AES/EBU-Kabel |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Modellnummer Anschluss 1 | RC3M |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.