17,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Gewicht | 0,381 kg |
|---|---|
| Innenleiter Querschnitt | 0,34 mm² |
| Gesamtdurchmesser | 6,5 (+/- 0,2 ) mm |
| Typ | DMX & AES/EBU-Kabel |
| Gehäuse | Zinkguss |
| Geschlecht | Male |
| Kabellänge | 10 m |
| Anschlussart | Lötkontakte |
| Innenleiter Material | Kupfer, OFC |
| Leitungswiderstand | 53 Ohm |
| Schirmung | Flechtschirm |
| Polanzahl | 3 |
| Mantel Material | PVC |
| Durchmesser | 16,8 mm |
| Kontakte | vergoldet |
| Anzahl Innenleiter | 2 |
| Schirm Material | Kupfer |
| Innenleiter Aufbau | 7 x 0,25 mm |
| Farbe | Silber, Schwarz + Orange |
| Kabeldurchmesser | 3,5 - 8 mm |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Kapazität | 65 pF/m |
| Länge | 73,6 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.