3,25 €
In den Warenkorb
Aufbauschloss klein
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 111 |
|---|---|
| Gewicht | 0,036 kg |
| Höhe | 63 mm |
| Produktart | Verschlüsse |
| Breite | 34 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Material | Stahl |
| Abschließbar | Nein |
| Typ | Aufbauschlösser |
| Ø Befestigungslöcher | 3,5 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.