6,90 €
In den Warenkorb
Universelle Rasterleiste für Trennwände aus schlagzähem schwarzem Kunststoff (PA6). Kann mit den integrierten Verbindern (eine Seite Zapfen, andere Seite Bohrung) zusammengesteckt werden oder an einer Säge gekürzt werden.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Trennwandsysteme |
|---|---|
| Verkaufsrang | 61 |
| Nutbreite | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,227 kg |
| Produktart | Trennwandsysteme |
| Farbe | schwarz |
| Stärke | 18 mm |
| Stegbreite | 14,6 mm |
| Länge | 393,6 mm |
| Typ | Rasterleisten |
| Höhe | 90 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.