19,80 €
In den Warenkorb
Dieser Schaumstoff kann z.B. in Kombination mit dem Sprühkleber 01360 verwendet werden. Durch Fertigungstoleranzen bei der Produktion sind leichte Farbabweichungen möglich. Vielseitig einsetzbarer Schaumstoff mit Noppenstruktur aus Polyurethanweichschaumstoff. Der Noppenschaumstoff ist leicht zu verarbeiten
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Schaumstoff |
|---|---|
| Verkaufsrang | 151 |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Breite | 1000 mm |
| Material | Polyurethan |
| Selbstklebend | Nein |
| Produktart | Schaumstoffe |
| Länge | 2000 mm |
| Typ | Schaumstoffe |
| Höhe | 30 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Farbe | grau |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.