2,25 €
In den Warenkorb
Gekröpfte Stapel-Einbauschale zur Montage im Casedeckel um ein Case mit Rollen (bis 100 mm) darauf zu stapeln.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Bockrollen |
|---|---|
| Verkaufsrang | 122 |
| Farbe Schale | silber |
| Schalenhöhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Produktart | Einbauschalen |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Schalenbreite | 136 mm |
| Schalentiefe | 27 mm |
| Material Schale | Stahl |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.