5,05 €
In den Warenkorb
Universal Trennsystem für Rackschubladen 2 HE oder höher, oder jede herkömmliche Schublade mit mindestens 70 mm Innenhöhe. Kann zur gewünschten Länge geschnitten werden. Kein Verschnitt, da jeder Rest stirnseitig mit einer neuen Leiste verbunden werden kann.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Oberfläche | roh |
| Höhe | 70 mm |
| Produktart | Trennwandsysteme |
| Gewicht | 0,127 kg |
| Breite | 500 mm |
| Weitere Eigenschaften | zusammensteckbar |
| Typ | Trennwände |
| Farbe | schwarz |
| Trennwandstärke | 5 mm |
| Material | Kunststoff |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.