5,31 €
In den Warenkorb
Die SLED1USBPRO ist eine sehr kompakte und handliche USB Schwanenhalsleuchte mit 2 LEDs.
Die 2 lichtstarken und effizienten LEDs sind in 2 Helligkeitsstufen einzeln schaltbar. Auch der Lichtkegel ist variabel einstellbar dank des flexiblen 200mm langen Schwanenhalses.
Funktioniert an jedem PC oder MAC USB-Anschluss und ist somit auch ideal für das Arbeiten am Laptop, wenn Sie nicht den ganzen Raum beleuchten wollen.
- Flexibler Schwanenhals 200 mm
- 2 weiße LEDs
- USB Steckverbinder
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Rackbeleuchtung |
|---|---|
| Verkaufsrang | 141 |
| Schwanenhalslänge | 165 mm |
| Spannungsversorgung | über USB-Stecker |
| Typ | Schwanenhälse |
| LED Farbe | weiß |
| Stromaufnahme (mA) | 25 mA |
| LED Anzahl | 2 |
| Schaltstufen | 1 LED |
| Schalter | Ja |
| Gewicht | 0,033 kg |
| optionale Spannungsversorgung mit Netzteil | Nein |
| Farbtemperatur | 6000 - 6500 K |
| Produktart | Ständer und Stative |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.