50,00 €
In den Warenkorb
Die 87463 Ultra ist eine COB-LED-Rackleuchte mit 1 HE, dreistufigem Dimmer und Speicher für die Dimmer-Einstellung. Die beiden Schwanenhälse sind mit kaltweißen COB-LEDs bestückt und lassen sich flexibel ausrichten. Die 87463 Ultra kann auf der Vorder- oder Rückseite von Racks montiert werden und wird mit einem 12 V DC Netzadapter zur Spannungsversorgung geliefert.
- 1 HE COB-LED-Rackleuchte mit zwei 30,5 cm Schwanenhälsen
- 3-stufiger Dimmer
- Speicher für Dimmer-Einstellung
- Montage auf Rackfront oder Rückseite
- Inkl. Netzadapter
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Rackbeleuchtung |
|---|---|
| Verkaufsrang | 155 |
| Tiefe | 60 mm |
| Leuchtmittel | COB LED |
| Gehäusematerial | Metall |
| Weitere Eigenschaften | Dimmbar in drei Stufen |
| Farbe | schwarz |
| Stromzuführung | Kleinspannungsbuchse |
| Zubehör (im Lieferumfang) | Netzteil |
| Leuchtmittel Farbe | kaltweiß |
| Höhe | 44 mm |
| Bauform | "19"" / 1 HE" |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Gewicht | 0,414 kg |
| Kabellänge | 2 m |
| Produktart | "19"" Rackzubehör" |
| Breite | 485 mm |
| Beleuchtungsstärke | 424 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.