7,50 €
In den Warenkorb
Riemengriff - schwere Ausführung
- mit Stahlkern
- Befestigungen aus Stahl mit vernickelten Kappen
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 152 |
|---|---|
| Farbe Befestigung | silber |
| Material Befestigung | Stahl |
| Griffbreite | 290 mm |
| Farbe Griff | schwarz |
| Griffhöhe | 10 mm |
| Oberfläche Befestigung | vernickelt |
| Anzahl Befestigungslöcher | 4 |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Typ | Koffergriffe |
| Material Griff | PVC |
| Ø Befestigungslöcher | 5 mm |
| Produktart | Griffe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.