7,38 €
In den Warenkorb
Koffergriff Leder schwarz
- nylonverstärkt
- vernickelte Befestigungen
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 150 |
|---|---|
| Oberfläche Befestigung | vernickelt |
| Ø Befestigungslöcher | 5,6 mm |
| Material Griff | Kunstleder |
| Farbe Griff | schwarz |
| Anzahl Befestigungslöcher | 4 |
| Griffbreite | 165 mm |
| Griffhöhe | 47 mm |
| Produktart | Griffe |
| Material Befestigung | Stahl |
| Farbe Befestigung | silber |
| Gewicht | 0,084 kg |
| Typ | Koffergriffe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.