7,10 €
In den Warenkorb
Schalengriff
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 Schalengriffe |
|---|---|
| Verkaufsrang | 84 |
| Ø Befestigungslöcher | 5,2 mm |
| Griffhöhe | 190 mm |
| Ausschnitthöhe | 148 mm |
| Ausschnittbreite | 148 mm |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | roh |
| Produktart | Griffe |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Grifftiefe | 67,5 mm |
| Material | Kunststoff |
| Griffbreite | 190 mm |
| Typ | Schalengriffe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.