0,44 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Stahl Gleitfuß
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 122 |
|---|---|
| Durchmesser | 20 mm |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Typ | Füße rund |
| Eingelassene Stahlscheibe | Nein |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Stapelbar | Nein |
| Produktart | Füße und Kufen |
| Material | Stahl |
| Farbe | verzinkt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.