14,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Zum Durchführen von Steckern und Kabeln. Wird im geschlossenen Zustand ausgeliefert und muss vom Anwender aufgeschnitten werden. Gedacht zum Einbau an der Schließkante.
Die Größe des erforderlichen Ausschnitts im Case kann auf die für die Kabel erforderliche Größe reduziert werden (Bild 2).
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 148 |
|---|---|
| Ø Befestigungslöcher | 4,1 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Produktart | Einbauschalen |
| Schalenhöhe | 108 mm |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
| Material Schale | Stahl |
| Farbe Schale | silber |
| Schalenbreite | 162 mm |
| Gewicht | 0,13499 kg |
| Schalentiefe | 9 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.