2,52 €
In den Warenkorb
Entlüftungsschale horizontal
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Oberfläche Schale | verzinkt |
| Farbe Schale | silber |
| Schalenhöhe | 114 mm |
| Material Schale | Stahl |
| Schalentiefe | 9 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Gewicht | 0,162 kg |
| Schalenbreite | 166 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Produktart | Einbauschalen |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.