5,80 €
In den Warenkorb
Der Schließmechanismus des Butterflys ist mit einer Gegendruckfeder ausgestattet um automatisch an seiner Öffnungsposition von ca. 30º herausgeführt zu werden. Bei zusätzlichem Bedarf lässt sich der Schließhaken auch weiter nach Außen umlegen.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Butterflys Mittel |
|---|---|
| Verkaufsrang | 64 |
| Push-Flat-Funktion | Nein |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Schalentyp | ungekröpft |
| Mit Vordrückfeder | Ja |
| Schalengröße | mittel |
| Abschließbar | Nein |
| Typ | Butterfly Verschlüsse |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schalentiefe | 9 mm |
| Nietschutzdesign | Nein |
| Produktart | Verschlüsse |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,212 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.