6,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | RIGGATEC |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Produktart | Truss Zubehör |
| Scherlast Max. | 30 kg |
| Gewicht | 0,161 kg |
| Schellenbreite | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Typ | Traversenaufnehmer |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 73 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser (mm) | 48 - 51 mm |
| Länge | 82 mm |
| Zugbelastung | 100 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.