10,81 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | ACCESSORY |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 2 Ösen |
|---|---|
| Verkaufsrang | 151 |
| Gewicht | 170 g |
| Maximale Last WLL (4fach) | 1200 kg |
| Innendurchmesser | Ø 3 cm |
| Maximale Last BGV C1 (8-fach) | 600 kg |
| Außendurchmesser | Ø 5,3 cm |
| Gewinde | M12 Gewinde x 50 mm |
| Material | AlSi316 |
| Maße | Länge: 10,30 cm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.