4,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 1 Haken |
|---|---|
| Verkaufsrang | 142 |
| Farbe | Silber |
| Maximale Last WLL (4fach) | 30 kg |
| Maße | Länge: 12,50 cmBreite: 3 cmTiefe: 9 cm |
| Gewicht | 310 g |
| Montageschraube | M8 |
| Rohrdurchmesser Bereich | 35 - 40 mm |
| Maximale Last BGV C1 (8-fach) | 15 kg |
| Material | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.