123,30 €
In den Warenkorb
| Beyma CP-21F Kompressionshochtöner | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Minimum impedance | 8 ohm @ 9 kHz |
| Sensitivity | 105 dB 1 W @ 1 m coupled to horn |
| Re | 6.1 ohm |
| Frequency range | 3500-20000 Hz |
| Power capacity | 25 W AES |
| Program power | 50 W |
| Recom. crossover frequency | 5 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Dispersion HxV | 140x40º |
| Voice coil diameter | 37.6 mm 1.5 in |
| Flux density | 1.55 T |
| BL factor | 5.2 N/A |
| Diaphragm material | Aluminium |
| External diameter | 102x102 mm 4x4 in |
| Depth | 72 mm 2.83 in |
| Cutout diameter | ø 92 mm 3.62 in |
| Bolt circle diameter | 107 mm 4.21 in |
| Net weight | 1.7 kg 3.75 lb |
| Total weight | 1.75 kg 3.85 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Verkaufsrang | 154 |
|---|---|
| BL (Tm) | 5.2 |
| Empfindlichkeit (dB) | 105 |
| Re (Ohm) | 6.1 |
| Dispersion HxV | 140x40º |
| Frequenzbereich | 3500-20000 Hz |
| MInimale Impedanz | 8 ohm @ 9 kHz |
| Lochkreisdurchmesser | 107 mm 4.21 in |
| Diaphragm Material | Aluminium |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Total weight | 1.75 kg 3.85 lb |
| Recom. crossover frequency | 5 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Magnet | Ferrite |
| Flux Density | 1.55 T |
| Netto Gewicht | 1.7 kg |
| Program power | 50 W |
| Schwingspulendurchmesser | 37.6 mm 1.5 in |
| Einbautiefe | 72 mm 2.83 in |
| Cutout diameter | ø 92 mm 3.62 in |
| External diameter | 102x102 mm 4x4 in |
| Power capacity | 25 W AES |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.