139,90 €
In den Warenkorb
| Beyma 8P300FeN Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 300 W AES |
| Nominal diameter | 200 mm 8 in |
| Sensitivity | 94 dB @ 1 W @ ZN |
| Minimum impedance | 6.7 ohm |
| Frequency range | 55-8000 Hz |
| Program power | 600 W |
| Recommended enclosure volume | 10 / 30 l 0.35 / 1.06 ft.³ |
| Voice coil diameter | 63.5 mm 2.5 in |
| BL factor | 11.6 N /A |
| Moving mass | 0.025 kg |
| Winding length | 15 mm |
| Air gap height | 7 mm |
| Xdamage pp | 24 mm |
| Fs | 53 Hz |
| Re | 5.2 ohm |
| Qms | 14.3 |
| Qes | 0.32 |
| Qts | 0.31 |
| Vas | 24.8 l |
| Cms | 362 µm / N |
| Rms | 0.58 kg/s |
| Efficiency % | 1.1 |
| Sd | 0.022 m² |
| Xmax | 6 mm |
| Vd | 132 cm³ |
| Le @1 kHz | 0.4 mH |
| Depth | 97 mm 3.8 in |
| Net weight | 4 kg 8.82 lb |
| Total weight | 4.25 kg 9.35 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.313 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 139 |
| BL (Tm) | 11.6 |
| Qes | 0.32 |
| Qms | 14.3 |
| Vas (l) | 24.8 |
| Xmax (mm) | 6 |
| Fs (Hz) | 53 |
| Empfindlichkeit (dB) | 94 |
| Re (Ohm) | 5.2 |
| Sd (m²) | 0.022 |
| Cms (mm/N) | 0.362 |
| Le (mH) | 0.4 |
| MInimale Impedanz | 6.7 ohm |
| Program power | 600 W |
| Power capacity | 300 W AES |
| Efficiency % | 1.1 |
| Netto Gewicht | 4 kg |
| Schwingspulendurchmesser | 63.5 mm 2.5 in |
| Vd | 132 cm³ |
| Moving mass | 0.025 kg |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Total weight | 4.25 kg 9.35 lb |
| Rms | 0.58 kg/s |
| Einbautiefe | 97 mm 3.8 in |
| Recommended enclosure volume | 10 / 30 l 0.35 / 1.06 ft.³ |
| Xdamage pp | 24 mm |
| Nominaler Durchmesser | 200 mm 8 in |
| Winding length | 15 mm |
| Frequenzbereich | 55-8000 Hz |
| Air gap height | 7 mm |
| Magnet | Ferrite |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.