33,75 €
In den Warenkorb
| Sica 5D1CS cone Z002400 Lautsprecher 5Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 129 mm / 5 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 60 W |
| Continuos Program Power | 120 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 90.0 dB |
| Voice Coil Diameter | 25 mm (1") |
| Voice Coil Winding Depth | 9 mm |
| Magnetic Gap Depth | 6 mm |
| Flux Density | 0.95 T |
| Magnet Weight | 280 g |
| Net Weight | 0.9 Kg |
| Magnet Type | Ferrite |
| Basket Material | Pressed Sheet Steel |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Epotex |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | Surface Waterproof Treatment |
| Surround Material | Rubber |
| Dust Dome Material | Non Treated Cloth |
| Overall Diameter | 130 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 113 mm |
| Mounting Holes | 4 holes 4,7×10 on Ø139 mm |
| Total Depth | 58.1 mm |
| Re | 6.0 O |
| Qms | 4.95 |
| Qts | 0.52 |
| Cms | 634 µm/N |
| Vas | 5.5 l |
| X max | +/- 3.0 mm |
| N | 0.45 % |
| Fs | 79.0Hz |
| Qes | 0.58 |
| Mms | 6.4 g |
| Bxl | 5.73 Tm |
| Sd | 78.5 cm² |
| X var | +/- 4.5 mm |
| Le (1KHz) | 0.33 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 0.5192 |
|---|---|
| Bestseller | TOP 3 Full Range Lautsprecher |
| Verkaufsrang | 127 |
| Qes | 0.58 |
| Qms | 4.95 |
| Vas (l) | 5.5 |
| Xmax (mm) | 3.0 |
| Fs (Hz) | 79 |
| Empfindlichkeit (dB) | 90.0 |
| Re (Ohm) | 6 |
| Sd (m²) | 0.00785 |
| Mms (g) | 6.4 |
| Cms (mm/N) | 0.634 |
| Le (mH) | 0.33 |
| Basket Material | Pressed Sheet Steel |
| Schallwandausschnitt | 113 mm |
| Netto Gewicht | 0.9 kg |
| Schwingspulendurchmesser | "25 mm (1"")" |
| Surround Material | Rubber |
| Nominaler Durchmesser | 129 mm / 5 in |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 9 mm |
| Rated Power AES | 60 W |
| Dauerbelastbarkeit | 120 W |
| Cone Treatment | Surface Waterproof Treatment |
| Flux Density | 0.95 T |
| Magnet | Ferrite |
| Mounting Holes | 4 holes 4,7×10 on Ø139 mm |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| Schwingspulenträger Material | Epotex |
| Total Depth | 58.1 mm |
| Magnet Gewicht | 280 g |
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Bxl | 5.73 Tm |
| N | 0.45 % |
| Dust Dome Material | Non Treated Cloth |
| X var | +/- 4.5 mm |
| Cone Material | Paper |
| Magnetic Gap Depth | 6 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.