28,80 €
In den Warenkorb
| Sica 3L0.8SL Professional Z000900 Lautsprecher 3Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 80 mm / 3 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 20 W |
| Continuos Program Power | 40 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 86.4 dB |
| Voice Coil Diameter | 20 mm (0.8") |
| Voice Coil Winding Depth | 4 mm |
| Magnetic Gap Depth | 3 mm |
| Flux Density | 1.30 T |
| Magnet Weight | 16 g |
| Net Weight | 0.1 Kg |
| Magnet Type | Neodymium |
| Basket Material | Pressed Sheet Steel |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Epotex |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | No |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Overall Diameter | 79 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 73 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4,5 on Ø84 mm |
| Total Depth | 44.9 mm |
| Re | 5.5 O |
| Qms | 4.92 |
| Qts | 1.01 |
| Cms | 602 µm/N |
| Vas | 0.8 l |
| X max | +/- 1.5 mm |
| N | 0.18 % |
| Fs | 145.0 Hz |
| Qes | 1.28 |
| Mms | 2.0 g |
| Bxl | 2.80 Tm |
| Sd | 30.2 cm² |
| X var | +/- 2.5 mm |
| Le (1KHz) | 0.11 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 1.0157 |
|---|---|
| Bestseller | TOP 2 Lautsprecher 3" |
| Verkaufsrang | 155 |
| Qes | 1.28 |
| Qms | 4.92 |
| Vas (l) | 0.8 |
| Xmax (mm) | 1.5 |
| Fs (Hz) | 145 |
| Empfindlichkeit (dB) | 86.4 |
| Re (Ohm) | 5.5 |
| Sd (m²) | 0.00302 |
| Mms (g) | 2 |
| Cms (mm/N) | 0.602 |
| Le (mH) | 0.11 |
| Schallwandausschnitt | 73 mm |
| Bxl | 2.80 Tm |
| X var | +/- 2.5 mm |
| Basket Material | Pressed Sheet Steel |
| Schwingspulendurchmesser | "20 mm (0.8"")" |
| Magnet | Neodymium |
| Schwingspulenträger Material | Epotex |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4,5 on Ø84 mm |
| Rated Power AES | 20 W |
| Cone Material | Paper |
| Flux Density | 1.30 T |
| Außendurchmesser | 79 mm |
| Total Depth | 44.9 mm |
| Magnet Gewicht | 16 g |
| Magnetic Gap Depth | 3 mm |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 4 mm |
| Cone Treatment | No |
| N | 0.18 % |
| Nominaler Durchmesser | 80 mm / 3 in |
| Dauerbelastbarkeit | 40 W |
| Netto Gewicht | 0.1 kg |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.