474,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Beyma 18PW1400FeS Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 1400 W AES |
| Nominal diameter | 460 mm 18 in |
| Sensitivity | 98 dB 1 W @ 1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 5.3 ohm |
| Frequency range | 25-1800 Hz |
| Program power | 2800 W |
| Recommended enclosure volume | 180 l |
| Voice coil diameter | 101.6 mm 4 in |
| BL factor | 29 N/A |
| Moving mass | 0.230 kg |
| Winding length | 25 mm |
| Air gap height | 12 mm |
| Xdamage pp | 55 mm |
| Fs | 32 Hz |
| Re | 5.1 ohm |
| Qms | 10.2 |
| Qes | 0.28 |
| Qts | 0.27 |
| Vas | 228.9 l |
| Cms | 103 µm / N |
| Rms | 4.6 kg / s |
| Efficiency % | 2.7 |
| Sd | 0.1255 m² |
| Xmax | 10 mm |
| Vd | 1251 cm³ |
| Le @1 kHz | 1.2 mH |
| Depth | 206.5 mm 8.1 in |
| Net weight | 16.9 kg 37.26 lb |
| Total weight | 18.2 kg 40.1 lb |
| Magnet | Ferrite |
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.