447,59 €
In den Warenkorb
| Beyma 18LEX1600Fe Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 1600 W AES |
| Nominal diameter | 460 mm 18 in |
| Sensitivity | 97 dB 1 W @ 1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 6.1 ohm |
| Frequency range | 35-1000 Hz |
| Program power | 3200 W |
| Recommended enclosure volume | 174 l |
| Voice coil diameter | 101.6 mm 4 in |
| BL factor | 26.9 N/A |
| Moving mass | 0.252 kg |
| Winding length | 32 mm |
| Air gap height | 15 mm |
| Xdamage pp | 60 mm |
| Fs | 34 Hz |
| Re | 5.3 ohm |
| Qms | 7.4 |
| Qes | 0.4 |
| Qts | 0.38 |
| Vas | 188 l |
| Cms | 85 µm / N |
| Rms | 7.4 kg/s |
| Efficiency % | 1.9 |
| Sd | 0.1255 m² |
| Xmax | 13 mm |
| Vd | 1631 cm³ |
| Le @1 kHz | 1.7 mH |
| Depth | 233 mm 9.2 in |
| Net weight | 14.6 kg 32.1 lb |
| Total weight | 15.9 kg 35.0 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.3795 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| BL (Tm) | 26.9 |
| Qes | 0.4 |
| Qms | 7.4 |
| Vas (l) | 188 |
| Xmax (mm) | 13 |
| Fs (Hz) | 34 |
| Empfindlichkeit (dB) | 97 |
| Re (Ohm) | 5.3 |
| Sd (m²) | 0.1255 |
| Cms (mm/N) | 0.085 |
| Le (mH) | 1.7 |
| Total weight | 15.9 kg 35.0 lb |
| Netto Gewicht | 14.6 kg |
| Xdamage pp | 60 mm |
| Program power | 3200 W |
| Magnet | Ferrite |
| Nominaler Durchmesser | 460 mm 18 in |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Power capacity | 1600 W AES |
| Air gap height | 15 mm |
| Winding length | 32 mm |
| Frequenzbereich | 35-1000 Hz |
| Schwingspulendurchmesser | 101.6 mm 4 in |
| Efficiency % | 1.9 |
| Einbautiefe | 233 mm 9.2 in |
| Vd | 1631 cm³ |
| Rms | 7.4 kg/s |
| Moving mass | 0.252 kg |
| MInimale Impedanz | 6.1 ohm |
| Recommended enclosure volume | 174 l |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.