402,60 €
In den Warenkorb
| Beyma 15MC700Nd Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 700 W AES |
| Nominal diameter | 380 mm 15 in |
| Sensitivity | 100 dB 1 W @ 1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 7 ohm |
| Frequency range | 50-4000 Hz |
| Program power | 1400 W |
| Recommended enclosure volume | 60 l |
| Voice coil diameter | 76.2 mm 3 in |
| BL factor | 21.4 N/A |
| Moving mass | 0.094 kg |
| Winding length | 18 mm |
| Air gap height | 10 mm |
| Xdamage pp | 48 mm |
| Fs | 49 Hz |
| Re | 5.2 ohm |
| Qms | 4.4 |
| Qes | 0.33 |
| Qts | 0.31 |
| Vas | 122 l |
| Cms | 111 µm / N |
| Rms | 6.6 kg/s |
| Efficiency % | 4.2 |
| Sd | 0.088 m² |
| Xmax | 7 mm |
| Vd | 616 cm³ |
| Le @1 kHz | 1 mH |
| Depth | 174 mm 6.8 in |
| Net weight | 4.2 kg - 9.26 lb |
| Total weight | 5.2 kg 11.5 lb |
| Magnet | Neodymium |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.307 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| BL (Tm) | 21.4 |
| Qes | 0.33 |
| Qms | 4.4 |
| Vas (l) | 122 |
| Xmax (mm) | 7 |
| Fs (Hz) | 49 |
| Empfindlichkeit (dB) | 100 |
| Re (Ohm) | 5.2 |
| Sd (m²) | 0.088 |
| Cms (mm/N) | 0.111 |
| Le (mH) | 1 |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Magnet | Neodymium |
| Total weight | 5.2 kg 11.5 lb |
| Winding length | 18 mm |
| Program power | 1400 W |
| Schwingspulendurchmesser | 76.2 mm 3 in |
| Recommended enclosure volume | 60 l |
| Rms | 6.6 kg/s |
| Einbautiefe | 174 mm 6.8 in |
| Power capacity | 700 W AES |
| Frequenzbereich | 50-4000 Hz |
| Efficiency % | 4.2 |
| Netto Gewicht | 4.2 kg |
| Moving mass | 0.094 kg |
| Nominaler Durchmesser | 380 mm 15 in |
| Air gap height | 10 mm |
| MInimale Impedanz | 7 ohm |
| Xdamage pp | 48 mm |
| Vd | 616 cm³ |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.