167,30 €
In den Warenkorb
| Beyma 12WRS400 Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 400 W AES |
| Nominal diameter | 300 mm 12 in |
| Sensitivity | 97 dB 1 W @ 1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 7 ohm |
| Frequency range | 45-5000 Hz |
| Program power | 800 W |
| Recommended enclosure volume | 30 / 100 l 1.06 / 3.53 ft.³ |
| Voice coil diameter | 76.2 mm 3 in |
| BL factor | 17.4 N/A |
| Moving mass | 0.063 kg |
| Winding length | 16 mm |
| Air gap height | 8 mm |
| Xdamage pp | 30 mm |
| Fs | 42 Hz |
| Re | 5.6 ohm |
| Qms | 7.7 |
| Qes | 0.31 |
| Qts | 0.29 |
| Vas | 91 l |
| Cms | 228 µm / N |
| Rms | 2.2 kg/s |
| Efficiency % | 2.1 |
| Sd | 0.053 m² |
| Xmax | 6.3 mm |
| Vd | 334 cm³ |
| Le @1 kHz | 1.3 mH |
| Depth | 132 mm 5.20 in |
| Net weight | 5.5 kg 12.12 lb |
| Total weight | 6 kg 13.2 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.298 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 150 |
| BL (Tm) | 17.4 |
| Qes | 0.31 |
| Qms | 7.7 |
| Vas (l) | 91 |
| Xmax (mm) | 6.3 |
| Fs (Hz) | 42 |
| Empfindlichkeit (dB) | 97 |
| Re (Ohm) | 5.6 |
| Sd (m²) | 0.053 |
| Cms (mm/N) | 0.228 |
| Le (mH) | 1.3 |
| Total weight | 6 kg 13.2 lb |
| MInimale Impedanz | 7 ohm |
| Power capacity | 400 W AES |
| Air gap height | 8 mm |
| Program power | 800 W |
| Netto Gewicht | 5.5 kg |
| Winding length | 16 mm |
| Nominaler Durchmesser | 300 mm 12 in |
| Recommended enclosure volume | 30 / 100 l 1.06 / 3.53 ft.³ |
| Frequenzbereich | 45-5000 Hz |
| Rms | 2.2 kg/s |
| Xdamage pp | 30 mm |
| Schwingspulendurchmesser | 76.2 mm 3 in |
| Moving mass | 0.063 kg |
| Vd | 334 cm³ |
| Efficiency % | 2.1 |
| Einbautiefe | 132 mm 5.20 in |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Magnet | Ferrite |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.