27,70 €
In den Warenkorb
| Beyma 3FR30V2 Full range Lautsprecher | |
|---|---|
| Nominal diameter | 77 mm 3 in |
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Minimum impedance | 7 ohm |
| Power capacity | 30 W AES |
| Program power | 60 W |
| Sensitivity | 90.5 dB 1W / 1m @ ZN |
| Frequency range | 135-20000 Hz |
| Voice coil diameter | 20.3 mm 0.8 in |
| BL factor | 4.5 N/A |
| Moving mass | 0.0023 kg |
| Winding length | 6 mm |
| Air gap height | 5 mm |
| Fs | 133 Hz |
| Re | 5.8 ohm |
| Qms | 5.9 |
| Qes | 0.56 |
| Qts | 0.51 |
| Vas | 1 l |
| Cms | 624 µm / N |
| Rms | 0.32 kg/s |
| Efficiency % | 0.4 |
| Sd | 0.003 m² |
| Xmax | 2 mm |
| Vd | 5 cm³ |
| Le @1 kHz | 0.16 mH |
| Net weight | 0.57 kg 1.25 lb |
| Total weight | 0.7 kg 1.54 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.5115 |
|---|---|
| Bestseller | TOP 2 Full Range Lautsprecher |
| Verkaufsrang | 111 |
| BL (Tm) | 4.5 |
| Qes | 0.56 |
| Qms | 5.9 |
| Vas (l) | 1 |
| Xmax (mm) | 2 |
| Fs (Hz) | 133 |
| Empfindlichkeit (dB) | 90.5 |
| Re (Ohm) | 5.8 |
| Sd (m²) | 0.003 |
| Cms (mm/N) | 0.624 |
| Le (mH) | 0.16 |
| Air gap height | 5 mm |
| Total weight | 0.7 kg 1.54 lb |
| Power capacity | 30 W AES |
| Efficiency % | 0.4 |
| Vd | 5 cm³ |
| Magnet | Ferrite |
| Schwingspulendurchmesser | 20.3 mm 0.8 in |
| Frequenzbereich | 135-20000 Hz |
| Rms | 0.32 kg/s |
| Netto Gewicht | 0.57 kg |
| Winding length | 6 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Nominaler Durchmesser | 77 mm 3 in |
| Program power | 60 W |
| MInimale Impedanz | 7 ohm |
| Moving mass | 0.0023 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.