129,40 €
In den Warenkorb
| Beyma 12GA50 Full range Lautsprecher | |
|---|---|
| Nominal diameter | 300 mm 12 in |
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Minimum impedance | 6.8 ohm |
| Power capacity | 250 W AES |
| Program power | 500 W |
| Sensitivity | 102 dB 1 W @ 1m @ 2p |
| Frequency range | 70-18000 Hz |
| Recommended enclosure volume | 20 / 70 l 0.7 / 2.45 ft.³ |
| Voice coil diameter | 52 mm 2 in |
| BL factor | 10 N / A |
| Moving mass | 0.034 kg |
| Winding length | 9 mm |
| Air gap height | 7 mm |
| Xdamage pp | 24 mm |
| Fs | 90 Hz |
| Re | 6.2 ohm |
| Qms | 14.8 |
| Qes | 1.26 |
| Qts | 1.16 |
| Vas | 34 l |
| Cms | 87 µm / N |
| Rms | 1.34 Kg / S |
| Efficiency % | 2.1 |
| Sd | 0.053 m² |
| Xmax | 2 mm |
| Vd | 105 cm³ |
| Le @1 kHz | 0.6 mH |
| Net weight | 3.55 kg / 7.81 lb |
| Total weight | 4 kg 8.81 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 1.1611 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 134 |
| BL (Tm) | 10 |
| Qes | 1.26 |
| Qms | 14.8 |
| Vas (l) | 34 |
| Xmax (mm) | 2 |
| Fs (Hz) | 90 |
| Empfindlichkeit (dB) | 102 |
| Re (Ohm) | 6.2 |
| Sd (m²) | 0.053 |
| Cms (mm/N) | 0.087 |
| Le (mH) | 0.6 |
| Vd | 105 cm³ |
| Magnet | Ferrite |
| Nominaler Durchmesser | 300 mm 12 in |
| Rms | 1.34 Kg / S |
| Winding length | 9 mm |
| Netto Gewicht | 3.55 kg |
| Efficiency % | 2.1 |
| Moving mass | 0.034 kg |
| MInimale Impedanz | 6.8 ohm |
| Air gap height | 7 mm |
| Power capacity | 250 W AES |
| Frequenzbereich | 70-18000 Hz |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Schwingspulendurchmesser | 52 mm 2 in |
| Xdamage pp | 24 mm |
| Total weight | 4 kg 8.81 lb |
| Recommended enclosure volume | 20 / 70 l 0.7 / 2.45 ft.³ |
| Program power | 500 W |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.