214,70 €
In den Warenkorb
| 24640 Leuchtenstativ schwarz König & Meyer 24640-009-55 Bis über 4 m ausziehbar ist dieses Leuchtenstativ für den professionellen Einsatz. Die neuen Spannschellen aus Zinkdruckguss sowie die größeren Fußrohre aus Stahl verleihen diesem Topstativ noch mehr Sicherheit. Die stufenlose, oberflächenschonende Höhenverstellung kann zusätzlich durch 2 Sicherungsringe verstärkt werden. Über die integrierte Gewindebuchse M10 lassen sich verschiedene Traversen befestigen. | |
| Aufstellmaß ø: | 1,3 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | bis über 4 m ausziehbar; mit zusätzlichen Sicherungsringen |
| EAN: | 4016842818235 |
| Fußkonstruktion: | Fußrohre mit doppelten Stützstreben |
| Gewicht: | 12,68 kg |
| Größe zusammengelegt: | 1.500 mm |
| Höhe: | von 1.590 bis 4.025 mm |
| Höhenverstellung: | oberflächenschonende Klemmschrauben |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit*: | 20 kg |
| Produktkategorie: | Topline |
| Rohrende(n): | ø 30 mm, integrierte Gewindebuchse M10 für Traversen |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Rohrende(n) | ø 30 mm, integrierte Gewindebuchse M10 für Traversen |
|---|---|
| max. Belastbarkeit* | 20 kg |
| Höhe | von 1.590 bis 4.025 mm |
| EAN | 4016842818235 |
| Ausführung | schwarz |
| Rohrkombination | 2-fach ausziehbar |
| Aufstellmaß ø | 1300 mm |
| Material | Stahl |
| Fußkonstruktion | Fußrohre mit doppelten Stützstreben |
| Gewicht | 12,68 kg |
| Besonderheit | bis über 4 m ausziehbar; mit zusätzlichen Sicherungsringen |
| Produktkategorie | Topline |
| Höhenverstellung | oberflächenschonende Klemmschrauben |
| Größe zusammengelegt | 1.500 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.