206,60 €
In den Warenkorb
| 24624 Leuchtenstativ reinweiß König & Meyer 24624-000-76 Attraktives Leuchtenstativ. Dank der schweren, flachen Stahlplatte ist das Stativ bestens für den Einsatz bei geringem Platzbedarf geeignet. Der bewährte Rastbolzen mit der Sicherungsschraube ermöglicht eine komfortable und sichere Höhenverstellung. Das Stativ hat eine max. Auszugshöhe von 2.400 mm und ist bis zu 18 kg belastbar. Die integrierte Gewindebuchse M10 ermöglicht die Befestigung einer Traverse. | |
| Aufstellmaß: | 550 x 550 mm |
| Ausführung: | reinweiß |
| Besonderheit: | integrierter Stoßdämpfer; stufenweise Höhenverstellung; Verbindungselemente aus Zinkdruckguss |
| EAN: | 4016842108367 |
| Fußkonstruktion: | flache Stahlplatte |
| Gewicht: | 17,49 kg |
| Höhe: | von 1.400 bis 2.400 mm |
| Höhenverstellung: | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit*: | 18 kg |
| Produktkategorie: | Starline |
| Rohrende(n): | ø 35 mm, integrierte Gewindebuchse M10 für Traversen |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Besonderheit | integrierter Stoßdämpfer; stufenweise Höhenverstellung; Verbindungselemente aus Zinkdruckguss |
|---|---|
| Aufstellmaß | 550 x 550 mm |
| Fußkonstruktion | flache Stahlplatte |
| max. Belastbarkeit* | 18 kg |
| Material | Stahl |
| Produktkategorie | Starline |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Höhenverstellung | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| Höhe | von 1.400 bis 2.400 mm |
| Rohrende(n) | ø 35 mm, integrierte Gewindebuchse M10 für Traversen |
| Ausführung | reinweiß |
| Gewicht | 17,49 kg |
| EAN | 4016842108367 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.