9,37 €
In den Warenkorb
| 19656 Flanschbuchse schwarz König & Meyer 19656-000-55 Aufsteckbar auf Boxenstative mit Rohr-ø 35 mm. Zinkdruckguss mit formgenauer Passung. An Boxen anschraubbar. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Bohrungen: | ø 6,5 mm (4 x) |
| EAN: | 4016842106851 |
| Flansch: | ø 105 mm |
| Funktion: | in Box einschraubbar, auf Stativ aufsteckbar |
| Gewicht: | 0,34 kg |
| Material: | Zinkdruckguss |
| passend für Rohrdurchmesser: | 35 mm |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 146 |
|---|---|
| Material | Zinkdruckguss |
| EAN | 4016842106851 |
| Gewicht | 0,34 kg |
| passend für Rohrdurchmesser | 35 mm |
| Flansch | ø 105 mm |
| Bohrungen | ø 6,5 mm (4 x) |
| Funktion | in Box einschraubbar, auf Stativ aufsteckbar |
| Lochkreisdurchmesser | 80 mm |
| Ausführung | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.