71,20 €
In den Warenkorb
| 18863 Laptopablage für »Spider Pro« schwarz König & Meyer 18863-000-56 Formschöner Laptopaufsatz für den »»Spider Pro« und »Baby Spider Pro«. Der Laptopaufsatz wird mittels Flügelschraube und Halteplatte am oberen Ende des Keyboard Ständers »Spider Pro« oder »Baby Spider Pro« befestigt. Die Auflageplatte aus Aluminium kann waagerecht eingestellt bzw. in drei weiteren Positionen geneigt werden. Individuell einstellbare Anschlagstifte mit Gummikappen ermöglichen den Einsatz von allen gängigen Laptop-Modellen, Mixern, etc. | |
| Aufnahmeplatte: | 264 x 304 mm |
| Ausführung: | schwarz struktur |
| Besonderheit: | individuell einstellbare Anschlagstifte; inklusive geräteschonender Auflage-Pads |
| EAN: | 4016842114849 |
| Gewicht: | 1,37 kg |
| Material: | Halterung Stahl, Platte Aluminium |
| max. Belastbarkeit: | 8 kg |
| Neigung: | 0° bis 35° |
| Produktkategorie: | Starline |
| Verstellung: | Neigung stufenweise in 3 Schritten |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Gewicht | 1,37 kg |
|---|---|
| Verstellung | Neigung stufenweise in 3 Schritten |
| Neigung | 0° bis 35° |
| EAN | 4016842114849 |
| max. Belastbarkeit | 8 kg |
| Aufnahmeplatte | 264 x 304 mm |
| Produktkategorie | Starline |
| Material | Halterung Stahl, Platte Aluminium |
| Besonderheit | individuell einstellbare Anschlagstifte; inklusive geräteschonender Auflage-Pads |
| Ausführung | schwarz struktur |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.