199,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 14760 Gitarren-Spielständer schwarz König & Meyer 14760-000-55 Für elektrische Gitarren. 2-fach ausziehbare Rohrkombination, hochwertig verchromt. Neigung durch ein Zahngelenk einfachst einstellbar. Die Instrumentenhalterung ist komplett mit Filz überzogen zur Schonung des Instruments und kann an unterschiedliche Korpusstärken angepasst werden. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | Neigung durch ein Zahngelenk einfachst einstellbar |
| EAN: | 4016842818686 |
| geeignet für Korpusstärke: | von 39 bis 60 mm |
| Gewicht: | 3,23 kg |
| Größe zusammengelegt: | 790 mm |
| Höhe: | von 690 bis 1.550 mm |
| Instrumentenauflage: | Filz |
| Material: | Stahl |
| passend für: | elektrische Gitarren |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Größe zusammengelegt | 790 mm |
|---|---|
| Instrumentenauflage | Filz |
| geeignet für Korpusstärke | von 39 bis 60 mm |
| Gewicht | 3,23 kg |
| Material | Stahl |
| Rohrkombination | 2-fach ausziehbar |
| Höhe | von 690 bis 1.550 mm |
| passend für | elektrische Gitarren |
| Besonderheit | Neigung durch ein Zahngelenk einfachst einstellbar |
| EAN | 4016842818686 |
| Ausführung | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.